Как выбрать правильное средство для фонофореза

Статьи
Фонофорез является одним из наиболее эффективных способов доставки активных компонентов в глубокие слои кожи. Однако, чтобы достичь максимального эффекта, необходимо правильно выбрать средства для фонофореза. В этой статье мы расскажем,…

Ламинирование ресниц на клиентах с прямыми ресницами

Статьи
Ламинирование ресниц — это процедура, которая позволяет сделать ресницы более густыми, объемными и красивыми. Она стала очень популярной среди женщин, которые мечтают о красивых и ярких глазах без использования макияжа.…

Как повысить длительность эффекта микроблейдинга

Статьи
Микроблейдинг — это современная методика, которая позволяет корректировать форму и толщину бровей. Эта процедура пользуется большой популярностью среди женщин, которые хотят выглядеть стильно и привлекательно. Но как сохранить результат процедуры…

Идеально ровная линия в окрашивании бровей

Статьи
Красивый цвет и волнующий изгиб бровей – гордость любой девушки. Правильная архитектура линий выгодно подчеркивает овал лица, освежает и омолаживает облик. Важно, чтобы корректировка была аккуратной и не вычурной. Основы…

Какие валики для ламинирования ресниц выбрать

Статьи
Выбрать силиконовые валики для ламинирования ресниц — задача непростая, ведь они — инструмент лашмейкера, определяющий эффект всей косметической услуги. От них зависит изгиб, который может создать как натуральный, естественный эффект,…

Гласперленовый стерилизатор: правила использования

Статьи
В сфере косметологии и маникюра, помимо использования безопасных технологий, необходимо соблюдать еще и максимальную гигиеничность. Произвести дезинфекцию поможет гласперленовый шариковый стерилизатор для маникюрных инструментов. Это компактное устройство, которое подключается к…

Краска или хна для бровей: что выбрать

Статьи
Представительницы прекрасного пола пользуются рядом косметологических услуг, чтобы всегда выглядеть привлекательно и ухоженно. Популярен среди них визит к профессиональному бровисту в салон красоты для того чтобы произвести окрашивание бровей хной…

Обзор корейского бренда Elizavecca

Статьи
Для того чтобы кожа была красивой и здоровой, за ней необходимо регулярно ухаживать. На пути к идеальному состоянию кожных покровов необходим комплексный подход. Невозможно обойтись без использования качественных средств для…

Почему лучше выбрать онлайн-курсы по косметологии?

Статьи
Насколько хорошо мы выглядим напрямую влияет на самочувствие, уверенность в себе. Испытывая гордость за свою внешность, люди с большей мотивацией и энтузиазмом решают повседневные задачи. Сегодня индустрия красоты процветает как…
неодимовый лазер

Неодимовый лазер: сферы и техника применения

Статьи
К сожалению, не каждый может похвастаться совершенной кожей. Устранить недостатки можно при помощи неодимовых косметологических аппаратов, которые широко используются в салонах красоты. Поговорим подробнее об этом приспособлении. Как выбрать неодимовый…
keyboard_arrow_up
Валюты